Top.Mail.Ru
ВКонтакте
Ангар «Двускат» 15х33 м

Ангар «Двускат» 15х33 м

Ширина: 15 м (безопорная)

Длина: 33 м


Стоимость от 3 663 000 ₽



Характеристики

Модель

Ангар "Двускат"

Ширина

15м (безопорная)

Длина

33 м

Высота боковой стенки

3,5 м

Высота в коньке

7 м

Площадь конструкции

495 м2

Конструктив

Двускатная крыша, фермообразный контур.

Что входит в 

стоимость? *

  • Проектирование
  • Каркас
  • 1 слой ПВХ мембраны : кровля, полный комплект стен, отдушины, напольник

Материал каркаса

Сталь 3сп с антикоррозийным покрытием "грунт-эмаль 3-в-1",

серый цвет

Материал тента

ПВХ.  Плотность материала - 650гр/m2. Горючесть ПВХ - Г1.

Время изготовления

 от 30 рабочих дней

Стоимость изделия

от 3 663 000 руб.

* Все расчеты сделаны для снегового - III, ветрового -II районов. 

Отзывы и награды

Выражаем благодарность компании ООО «РАСКОН» за выполнение работ при реализации проекта крытого ледового катка.
Компания выполнила работы по созданию каркаса сооружения и утепленной тентовой крыши. Несущий металлокаркас позволил сформировать надежную основу для перекрытия большого пространства, а утепленная каркасно-тентовая кровля обеспечила необходимые эксплуатационные характеристики объекта.
Отмечаем профессиональный подход к выполнению монтажных работ, качество изготовления конструкций и соблюдение согласованных сроков.
Результат выполненных работ соответствует требованиям проекта и условиям дальнейшей эксплуатации. Рекомендуем ООО «РАСКОН» как надежного подрядчика в области каркасно-тентовых конструкций.

А.С. Каталкин, предприниматель

Спортивный форум «СПОРТ-СОЧИ-2010»
V специализированная выставка «СПОРТИВНАЯ ИНДУСТРИЯ»
II специализированная выставка «OlympExpoBuild»
20–22 мая 2010 г., Сочи
ДИПЛОМ
ООО «РАСКОН», г. Санкт-Петербург
За комплексное предложение по проектированию, изготовлению и монтажу каркасно-тентовых сооружений, ангаров, павильонов и шатров на высоком технологическом и эстетическом уровне для решения широкого спектра задач.

Председатель Торгово-промышленной палаты г. Сочи В

Май 2010

Группа компаний СПОРТ Б2Б выражает искреннюю благодарность ООО "РАСКОН" за активное участие, неоценимый вклад и помощь в проведении выставки и форума "СПОРТ Б2Б. Строим спортивную индустрию вместе!"

Данилина С.Ю. Генеральный директор ГК "SPORT B2B"

Апрель 2026

В мае 2003 г. в фирме «РАСКОН» были приобретены следующие летние павильоны:
• «БРИЗ» – 1 шт.
• «ВЕНЕЦИЯ» – 4 шт.
В течение летнего сезона конструкции активно эксплуатировались (было произведено около 40 циклов сборки-разборки) и зарекомендовали себя с лучшей стороны благодаря следующим параметрам:
• простое техническое решение конструкции, позволяющее устанавливать, снимать и осуществлять транспортировку с минимальными временными затратами;
• оригинальный дизайн, дающий возможность размещать конструкции в историческом центре города;
• качество тентовых покрытий;
• качественное гарантийное обслуживание в короткие сроки.
Оценив по достоинству предложенные конструкции, мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
С уважением,
Ирина Железнякова
Специалист по рекламоносителям и торговому оборудованию
ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия»

Ирина Железнякова, специалист по рекламоносителям

Май 2003

Награждается
Компания «РАСКОН»
За успехи в развитии индустрии развлечений России и участие в XIV Международной выставке «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА Экспо – 2012».
Москва, ВВЦ, 21–23 марта 2012 г.

Гнездилов В.Я., Президент РАППА

Март 2012

ДИПЛОМ
Выставочный холдинг МВК
НАГРАЖДАЕТСЯ
«РАСКОН»
УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ
FESTSHOW – 2004

Президент выставочного холдинга МВК А. В. Лапшин

Март 2004

Уважаемый Евгений Владимирович!
Выражаем благодарность компании «РАСКОН» за успешную реализацию совместного проекта по демонстрации шатрового оборудования с фирменной символикой компании «Балтика», размещенного во время проведения «Пивного аукциона» 20–23.03.02 в Ленэкспо.

М.Ю. Дозмаров, директор по маркетингу ОАО «Пивовар

Апрель 2002

ДИПЛОМ
участника
8-й Международной выставки МЧС России
«СРЕДСТВА СПАСЕНИЯ – 2004»
«Природная, техногенная и пожарная безопасность России»
ООО «РАСКОН»
Москва, ВВЦ, 2004.

Ю.Л. Воробьёв, председатель Оргкомитета

Июль 2004