Top.Mail.Ru
ВКонтакте

Вентиляция и отопление тентовых ангаров

Отзывы и награды

Уважаемый Александр Владимирович,
ЗАО КБ «Ситибанк» выражает свою благодарность компании «РАСКОН» за помощь в организации Гольф Турнира «Кубок Ситибанка 2004».
Мы высоко ценим Ваш профессионализм и внимание, которые помогли сделать первый опыт Ситибанка в подобной акции успешным.
Надеемся, что наше сотрудничество и в дальнейшем будет столь же приятным и продуктивным.

Шанская Ольга, менеджер по маркетингу дополнительн

Февраль 2004

Уважаемые господа,
Основываясь на многолетнем опыте проведения массовых мероприятий, таких как «Санкт-Петербургский пивной фестиваль», «Московский пивной фестиваль» и др., на которых Компанией использовались различные тентовые структуры, специалисты отдела рекламы нашей компании пришли к следующему выводу.
Структуры, которые были изготовлены итальянской фирмой «G. Barbiery», выгодно отличались от других используемых образцов более высоким качеством сборочных узлов, специально разработанными и изготовленными алюминиевыми профилями, качеством покраски металлического каркаса изделия и применением тентового материала серии М2 (трудно воспламеняемый) производства фирмы «Ferrari» Франция. Как нам известно, в северо-западном регионе существуют фирмы, специализирующиеся на изготовлении тентовых структур по аналогии с импортными, но качество их исполнения невысокое и, на наш взгляд, не оправдывает низкой стоимости.
Также положительным можно назвать опыт использования на «Московском пивном фестивале», проводимом этим летом, конструкции площадью 800 квадратных метров, изготовленной ООО «РАСКОН» на основе алюминиевых профилей российского производства. Монтаж-демонтаж данной структуры занял всего 16 часов и мы остались очень довольны достигнутым результатом.

Горынцев Александр, специалист по рекламе ОАО «Пив

Август 2000

Выражаем благодарность компании ООО «РАСКОН» за выполнение работ при реализации проекта крытого ледового катка.
Компания выполнила работы по созданию каркаса сооружения и утепленной тентовой крыши. Несущий металлокаркас позволил сформировать надежную основу для перекрытия большого пространства, а утепленная каркасно-тентовая кровля обеспечила необходимые эксплуатационные характеристики объекта.
Отмечаем профессиональный подход к выполнению монтажных работ, качество изготовления конструкций и соблюдение согласованных сроков.
Результат выполненных работ соответствует требованиям проекта и условиям дальнейшей эксплуатации. Рекомендуем ООО «РАСКОН» как надежного подрядчика в области каркасно-тентовых конструкций.

А.С. Каталкин, предприниматель

Москва, Международный выставочный центр «Крокус Экспо»
18–21 мая 2004 г.
Организатор: Международный выставочный центр «Крокус Экспо»
Официальная поддержка: Федеральное агентство воздушного транспорта,
Российский Союз промышленников и предпринимателей (РСПП),
Московская Международная Бизнес Ассоциация (ММБА)
ДИПЛОМ
Награждается ООО «РАСКОН» — участник Первой Международной специализированной выставки оборудования и услуг для аэропортов «Airport Exhibition 2004».

Оргкомитет выставки «Airport Exhibition 2004»

Май 2004

Шевченко Анастасии Георгиевне
Позвольте выразить искреннюю благодарность за Ваш вклад в организацию и проведение Первого Петербургского Международного Сабантуя-2013, за ответственное отношение к нашему делу.
Благодарим Вас за дружелюбность и желание делать наш праздник еще ярче и красочнее.
Благодаря слаженной работе нашей команды нам удалось организовать замечательный отдых для многих жителей и гостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
С благодарностью,
Координационный Совет по подготовке и проведению Первого Международного Сабантуя 2013.

Координационный совет по подготовке и проведению П

Март 2013

Награждается
Компания «РАСКОН»
За успехи в развитии индустрии развлечений России и участие в XIV Международной выставке «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА Экспо – 2012».
Москва, ВВЦ, 21–23 марта 2012 г.

Гнездилов В.Я., Президент РАППА

Март 2012

ДИПЛОМ
награждается
Компания «РАСКОН»
За разработку и производство нового поколения каркасно-тентовых палаток и модулей.
Москва, 2003

Оргкомитет выставки «Российские производители и сн

Март 2003

Администрация Кировского района Санкт-Петербурга выражает благодарность коллективу ООО «РАСКОН» за помощь в развитии инфраструктуры, способствующей повышению спортивного уровня воспитанников спортивной школы Олимпийского резерва Кировского района Санкт-Петербурга.
Желаем крепкого здоровья и успехов в реализации намеченных планов!

А.В. Антонец, заместитель главы администрации Киро

Апрель 2025